Запись блога

Как можно заработать деньги на собственном сайте?

Зарабатывание денег на сайте – один из лучших видов пассивного дохода

Современных пользователей всемирной паутины можно условно разделить на две категории. В одной будут находиться те, кто до сих пор не понимает, как заработать деньги в Интернете, а в другой – те, кто уже это делает.  Как и в любой другой сфере, чтобы любая идея имела успех, нужно обратиться за помощью к тем людям, которые являются специалистами в соответствующей сфере. Поэтому для зарабатывания денег на сайте, нужно сначала его приобрести. У нас можно купить готовый сайт или заказать разработку нового, рассказав при этом свои идеи и пожелания, касательно его дизайна и функциональности.

После того как качественный, удобный в использовании и конкурентоспособный внешне сайт, вышедший из-под пера настоящих мастеров, будет приобретен – нужно его раскрутить. Для этого существуют специально разработанные программы. Благодаря их функционированию сделать это будет совсем нетрудно. А с уже раскрученным сайтом заработать деньги в Интернете будет совсем несложно, так как сайт будет приносить стабильные доходы своему владельцу, при условии установки им специальных программ для заработка.

Как можно заработать деньги на собственном сайте?

После приобретения и раскрутки своего сайта, всегда нужно определиться, как заработать в Интернете благодаря ему. Есть несколько вариантов такого заработка:

  1. Продажа ссылок.
  2. Размещение на сайте рекламы.

Первый вариант предполагает отличный пассивный доход, так как работает автоматически. Работать с ссылкам нужно предельно аккуратно, чтобы не попасть под фильтр поисковиков. Ссылки для заработка можно взять на специальных биржах ссылок. Самые популярные из них сейчас такие:

Это самые значимые биржи, на которых зарегистрировано множество оптимизаторов, поэтому цены на ссылки там находятся на среднем уровне.

Еще один эффективный вариант получать доход с сайта – размещать статьи на нем. Статьи рекомендуется брать на трех биржах: MIRALINKS, SAPE, ARTICLES, WEBARTEX.

Положительным моментом в размещении на своем сайте ссылок и статей можно назвать то, что этот вид заработка не требует посещения сайта реальными пользователями, что очень выгодно в условиях конкуренции.

 Почему реклама выгодна для владельцев сайтов?

Размещение тизерной или контекстной рекламы также может принести неплохой заработок на кликах. Контекстная реклама гармонично совпадает с информацией на странице, а тизерная состоит из изображения и текста, подходит для информационно-развлекательных порталов. Для каждого из этих двух видов рекламы тоже существуют специальные биржи. Самые крупные из них для контекстной рекламы – это  BEGUN,  CONTEMA и APISHOPS, а для тизерной — ACTIONTEASER, TEASERNET и BODYCLICK.

Партнерские программы для сайтов

Довольно эффективными в плане прибыли являются также партнерские программы. Самые популярные из них такие:

  • sms-партнерки;
  • кинопартнерки;
  • игровые партнерки;
  • адалтпартнерки.

Каждая партнерская программа имеет свою специфику, но суть у них одна – размещение на своем сайте рекламы этих компаний для личного заработка.

Кроме того, заработать деньги на сайте можно, благодаря файлообменникам и продаже товаров. В первом случае прибыль буде капать с каждого скачанного пользователями файла, если они выберут платный вариант скачивания, а во втором нужно иметь достаточно большую аудиторию, которая должна быть платежеспособной.

Кроме этих популярных вариантов получения дохода с собственного сайта, есть и менее востребованные. Например: отправка открыток, разных розыгрышей или праздничных поздравлений, получение денег за заполнение анкеты, оплата за просмотр видеоматериалов на сайте. аренда сервера

Добавить комментарий

Похожие записи

Баннерная реклама
Баннерная реклама на сервисе Top-Bit.ru

Топ-Бит.ру – это не просто популярный сервис по продаже сайтов и услуг хостинга. Также

Рекомендации по защите сайта на WordPress
Рекомендации по защите сайта на WordPress

WordPress – это отличная платформа для создания сайтов. Учитывая бесплатность движка и богатый функционал,

Как можно создать сайт онлайн,используя при этом хороший редактор сайтов
Как можно создать сайт онлайн,используя при этом хороший редактор сайтов?

С появлением новейших компьютерных программ-конструкторов самостоятельно создать сайт стало вполне возможно каждому продвинутому пользователю.

Монетизация сайта
Как правильно монетизировать сайт?

По большому счету любой интернет ресурс создается с целью заработать на нем деньги. Просто

Программы для раскрутки сайтов
Программы для раскрутки сайтов

Как раскрутить сайт, чтобы он начал приносить доход? Личные сайты в Сети Интернет способны приносить

Инвестиции
Сайты — Новый вид инвестирования

Деньги должны работать! Каждый человек, обладающий значительной суммой денег, рано или поздно понимает их главное

SSL сертификат
SSL сертификаты на сайте

Сертификаты SSL Каждый человек сегодня нуждается в индивидуальной защите своих данных. Мало кто захочет подвергать

О монетизации сайта
О монетизации сайта

Что такое монетизация сайтов? Сегодня каждый желающий зарабатывать в интернете задается вопросом, что такое монетизация

Прямые платежи
Инструкция: Прямые платежи

Прямые платежи - это новый тип оплаты, через который вы сможете оплатить товары платежными

Монетизация сайта
Монетизация сайта

Как грамотно провести монетизацию сайта, даже при незначительной его посещаемости? Как извлечь максимальную прибыль