Где купить просмотры на YouTube дешевле?

Где купить просмотры на YouTube дёшево и с хорошим качеством?

Доброго дня, дорогие читатели! В этой статье мы хотим рассказать Вам о том, где купить просмотры на Ютуб недорого и безопасно. Прочитав данный материал, Вы поймете, из чего складывается цена. А также мы откроем небольшие хитрости, которые помогут выбрать правильный и надежный SMM-сервис.

Сколько стоит купить просмотры видео на YouTube

Сколько стоит купить просмотры видео на YouTube

Мы не раскроем сокровевнную тайну, если скажем, что для поднятия видео в рейтинге многие прибегают к накрутке просмотров. И это правильно, ведь купить просмотры на YouTube сейчас можно очень недорого. Проанализировав цены на рынке, мы пришли к выводу, что в среднем 1000 единиц стоит 60-65 рублей. Прайс цен на покупку просмотров можно посмотреть перейдя по ссылке. Купить просмотры на YouTube на сайтах коммерции не составляет особого труда, так как эта ниша очень развита и множество сайтов занимаются данным направлением, но далеко не все работают честно и качественно.

Как и в любой сфере, цена на эту услугу строится из ряда факторов:

  1. Жадность продавца. Если Вы попали именно на такого представителя, то купить просмотры на YouTube дешево у Вас не получится.
  1. В цену также закладываются все расходы на рекламу. Так как количество конкурентов с каждым днем растет, сервисам необходимо постоянно заявлять о себе.
  1. Для того, чтобы увеличение просмотров было наиболее безопасным для аккаунта, дилеры постоянно закупают прокси и эти расходы также включают в стоимость.
  1. Если исполнитель гарантирует отсутствие списаний, то это говорит о его профессионализме, следовательно, цена будет расти.
  1. Ну и, конечно, на окончательную стоимость повлияют параметры, которые Вы зададите в своем заказе. А именно, какие будут просмотры, с удержанием или без. Если Вам важно купить просмотры на YouTube дешево, то выбирайте второй вариант.

Теперь Вам известно, что купить просмотры видео на YouTube — это верный шаг на пути развития своего канала. А главное, есть сайты, где можно сделать это совсем недорого, стоит только сделать правильный выбор продавца, об этом речь пойдёт ниже.

Где и как купить просмотры на Ютубе безопасно

как купить просмотры ютуб безопасно

Определившись с ценой, нужно переходить к поиску хорошего сервиса (продавца). Это достаточно долгое занятие, учитывая, сколько сейчас развелось мошенников. К примеру, многие продавцы не выполняют обещаний, и вместо 1000 просмотров Вы получаете только 300. Или же Вы получаете полный объем, но через 2-3 дня часть ресурса списывается Ютубом. И вот несколько тонкостей, на которые нужно обращать внимание: чтобы купить просмотры на Ютуб безопасно:

  • Оцените сам сайт. Если у него удобный и продуманный интерфейс, стильный дизайн, значит, владелец потратил на это время и силы, следовательно, он относится серьезно к своей работе. А сайты, «сделанные на коленке» видно сразу;
  • Если сможете, то проверьте, когда был зарегистрирован домен. Не обязательно, чтобы это был сайт с многолетней практикой. Но все же, если ему только неделя, то лучше остерегаться;
  • Смотрите, чтобы на сервисе была возможность оплатить услугу с помощью крупных платежных систем. Так как для сотрудничества с ними владельцу сервиса необходимо предоставить полный пакет документов (ИП, ООО, паспортный данные, р/c и так далее).Старайтесь не связываться с теми продавцами, которые используют электронные кошельки, так как оплачивая заказ через кошельки, Вы лишаете себя каких-либо гарантий;
  • Также для оформления заказа, сервису достаточно ссылки на ролик и адрес Вашей электронной почты. Не сообщайте никому логин и пароль от Ваших учетных записей. А также обходите стороной те сайты, где требуется принудительная регистрация.

Пожалуй, это самые важные моменты, на которые стоит акцентировать свое внимание. На самом деле с хорошим сервисом не сложно купить просмотры на Ютубе безопасно. Вот, к примеру, на сайте Доктор Смм, сделав пробный заказ, Вы сможете убедиться, что при низкой цене может быть высокое качество, низкая цена и гарантии.

Надеемся, что наши рекомендации помогут Вам принять правильное решение.

08.05.2017

Оставить отзыв